Martine Gregoire

Agenda

EXPOSITION PERSONNELLE

St-Savinien/Charente, Saint-Savinien, France. SALLE LE BELVEDERE

Saturday 26 June 2021
Friday 2 July 2021

EXPOSITION GALERIE DU PASSAGE

GALERIE DU PASSAGE À LATRESNE

Wednesday 1 September 2021
Thursday 30 September 2021

 GALERIE DU PASSAGE située à 15 kms de Bordeaux 

Passage des Arts à LATRESNE 33234

EXPOSITION PERSONNELLE

Espace CARNOT DE CHATELAILLON 17340

Monday 19 July 2021
Sunday 25 July 2021

SALON INTERNATIONAL DE LA ROCHELLE

Salle de L'Oratoire, Rue Albert 1er, La Rochelle, France

Thursday 22 October 2020
Friday 6 November 2020

EXPOSITION

Espace Carnot, Châtelaillon-Plage, France

Monday 20 July 2020
Sunday 26 July 2020

Exposition personnelle 

Exposition

Espace.Carnot, Châtelaillon-Plage, France

Monday 8 June 2020
Sunday 14 June 2020

Exposition avec Les Amis de l'Art 17

Espace.Carnot, Châtelaillon-Plage, France

Monday 6 April 2020
Sunday 12 April 2020

Exposition ESPACE CARNOT

CHÂTELAILLON-PLAGE

Monday 19 August 2019
Sunday 25 August 2019

Du 8 au 10 nov 2019 Exposition ARTS ATLANTIC LA ROCHELLE

Espace Encan, Quai Louis Prunier, La Rochelle, France

Friday 8 November 2019
Sunday 10 November 2019

Venez découvrir quelques une de mes dernières toiles sur le stand Artbook

EXPOSITION LES AMIS DE L ART

Espace.Carnot, Châtelaillon-Plage, France

Monday 5 August 2019
Sunday 11 August 2019

EXPOSITION AU CHÂTEAU HÔTEL DE LAGORD

123 Avenue du Clavier, Lagord, France

Thursday 30 May 2019
Tuesday 25 June 2019

EXPOSITION LA HALLE AUX ARTISTES

17230 Marans, France

Saturday 22 June 2019
Sunday 30 June 2019

Powered by Artmajeur